外気温 (質問)

Subscribe to WebSlice

[ 編集 ] [ 返信 ]

外気温

24℃

クーラー付けてます

(2012/04/12 Thu 14:25:14) ID:xMWE4Yzg1Y2Y DoCoMo

Re: 外気温 (質問)

Subscribe to WebSlice

[ 編集 ] [ 返信 ]


26℃ マックス東

No.84 (2018/05/14 Mon 14:16:08) ID:zMjMwOWZlNGE SmartPhone

Re: 外気温 (質問)

Subscribe to WebSlice

[ 編集 ] [ 返信 ]


28℃ 公民館

No.85 (2018/05/24 Thu 15:00:10) ID:mMmE4NDlkZTN SmartPhone

Re: 外気温 (質問)

Subscribe to WebSlice

[ 編集 ] [ 返信 ]


35℃ マルナカ

No.86 (2018/07/02 Mon 13:38:21) ID:3NDFjMzkxNmU SmartPhone

Re: 外気温 (質問)

Subscribe to WebSlice

[ 編集 ] [ 返信 ]


明日2018年8月14日(土)の天気 三連休初日は体温超えの危険な暑さにウェザーニュース

▼あすの天気のポイント 
・広範囲で体温超えの危険な暑さ
・東北は日差し届き、南部で梅雨明けも
・北海道は折りたたみの傘が必要

14日(土)は夏の高気圧に覆われ、西日本、東日本で夏空が広がります。猛烈な暑さで熱中症対策が欠かせません。

No.87 (2018/07/13 Fri 22:05:15) ID:4OTVkYzg0OWV SmartPhone

Re^2: 外気温 (質問)

Subscribe to WebSlice

[ 編集 ] [ 返信 ]


2018年07月14日(土)
14時に38℃。

No.88 NANA2 (2018/07/14 Sat 14:16:12) ID:iZTkwOTU3OWI PC

Re: 外気温 (質問)

Subscribe to WebSlice

[ 編集 ] [ 返信 ]


岐阜、三重、京都で38度超=今年初、東京都心も猛暑日―熱中症注意時事通信

 東・西日本では14日、高気圧に覆われて晴れ、35度以上の猛暑日となった所が相次いだ。

No.89 (2018/07/14 Sat 16:23:57) ID:iZTkwOTU3OWI SmartPhone

Re: 外気温 (質問)

Subscribe to WebSlice

[ 編集 ] [ 返信 ]


37℃ マルナカ

No.90 (2018/07/15 Sun 12:27:53) ID:2MGQ1ZTc5M2U SmartPhone

Re: 外気温 (質問)

Subscribe to WebSlice

[ 編集 ] [ 返信 ]


朝から 31度 マックス東

No.91 (2018/07/25 Wed 08:42:38) ID:3MjI4ZWIyOWQ SmartPhone

Re: 外気温 (質問)

Subscribe to WebSlice

[ 編集 ] [ 返信 ]


37℃ 自宅駐車場

No.92 (2018/08/12 Sun 12:56:25) ID:wNjc5OTc2YWF SmartPhone

Re: 外気温 (質問)

Subscribe to WebSlice

[ 編集 ] [ 返信 ]


32℃ マックス東

No.93 (2018/09/05 Wed 11:57:53) ID:0MTg1OGQ1NDc SmartPhone