あの人達は今? (自由)

Subscribe to WebSlice

[ 編集 ] [ 返信 ]

あの人達は今?

ここを出たあの人達は今何してるだろね^_^;

昔の方々もし来る事があれば何か書き込みましょね
( ´∀`)

似たようなスレ…同じスレを建ててすみませんm(_ _)m


出入りは自由にヾ(^▽^)ノ

刀(李信) (2012/07/26 Thu 14:06:51) ID:4ODY0MGQ5NDY DoCoMo

Re^2: あの人達は今? (自由)

Subscribe to WebSlice

[ 編集 ] [ 返信 ]


>>18
お豆ちゃん
あぃちゃん
仙石さん

まだまだ
いっぱいいたね〜

思い出したら
また書いてみよう♪

No.19 いにしえ人 (2013/03/27 Wed 01:53:59) ID:yZjU1ZmQzZTM DoCoMo

Re: あの人達は今? (自由)

Subscribe to WebSlice

[ 編集 ] [ 返信 ]


アタイは刀様に心苦しい答えを求めておったんですね。

申し訳ありません。
お心を乱してしまいましたね。

お詫びします。
大変申し訳ありませんでした。

おこの未熟な振る舞いを御許し下さい。
刀さん
申し訳ありませんでした
御許し頂けたら幸いです

No.20 おこ (2013/03/29 Fri 01:42:25) ID:jYWE4YTczYjk SoftBank

Re^3: あの人達は今? (自由)

Subscribe to WebSlice

[ 編集 ] [ 返信 ]


>>19
> お豆ちゃん
> あぃちゃん
> 仙石さん
>
> まだまだ
> いっぱいいたね〜
>
> 思い出したら
> また書いてみよう♪

ヤベΣ( ̄□ ̄)!忘れてたゴメンナサイ

おこ殿そんなに謝っちゃ〜やーよ(^^ゞ

No.21 (2013/03/31 Sun 09:33:56) ID:5OGMyYzdlOWY DoCoMo

Re: あの人達は今? (自由)

Subscribe to WebSlice

[ 編集 ] [ 返信 ]


愛琉の名前みーっけ☆







昔、ゆうめいじんデスε=ヾ(*~▽~)ノワラ








愛琉でした(^^)/

No.22 愛琉 (2013/04/02 Tue 23:24:34) ID:lMDEwYWFhYjk DoCoMo

Re: あの人達は今? (自由)

Subscribe to WebSlice

[ 編集 ] [ 返信 ]


刀〜

今何してる〜

私はアイスクリーム食べてる〜

No.23 りこ (2013/06/22 Sat 18:57:54) ID:5Y2IwOTJkMjc SoftBank

Re: あの人達は今? (自由)

Subscribe to WebSlice

[ 編集 ] [ 返信 ]


んっ


そうか僕も暫く来てなかったから入るのか(^^;)

今深夜アニメみてる

No.24 (2013/06/25 Tue 03:06:25) ID:2MWM3MjliYjE DoCoMo

Re^2: あの人達は今? (自由)

Subscribe to WebSlice

[ 編集 ] [ 返信 ]


>>24
今深夜アニメ〜
楽しそう(〜_〜)

No.25 りこ (2013/06/28 Fri 19:14:36) ID:1N2FjMTExZmN SoftBank

Re: あの人達は今? (自由)

Subscribe to WebSlice

[ 編集 ] [ 返信 ]


みーんなどうしてるんかな(´・ω・`)

あれほど賑わってた時期もあったけど、今はみんな冬眠中?

きっと色々あるんだよね。

たまに顔見せて欲しいな。

No.26 流星(ゆっち) (2013/10/31 Thu 07:50:48) ID:yMTkzMWU2Yjk SmartPhone

Re: あの人達は今? (自由)

Subscribe to WebSlice

[ 編集 ] [ 返信 ]


熊本のユウナさん、どうしてるかな?
元気でいるといいけれど

No.27 りこ (2016/07/25 Mon 19:05:48) ID:0ZDA2MDUyMzc SoftBank

Re: あの人達は今? (自由)

Subscribe to WebSlice

[ 編集 ] [ 返信 ]


2016年8月14日現在

8月の初日から1週間.体が痛くなる症状に襲われましたが自力でなんとか元気になりました(苦笑)
健在報告でした

No.28 (2016/08/14 Sun 20:23:11) ID:5MDc4YjVjNmI DoCoMo